Главная НовостиПроисшествия Тамбовская полиция ведёт проверку по факту избиения маленького ребёнка собственной матерью на улице

Тамбовская полиция ведёт проверку по факту избиения маленького ребёнка собственной матерью на улице

от Редакция
 просмотров

Тамбовский сегмент социальных сетей на этой неделе «удивил» очередной видеоролик, снятый на камеру видеонаблюдения. По словам очевидцев, действие происходит сегодня утром, 31 января, во дворе дома №263 на Астраханской. Как видно из ролика, молодая мамочка, видимо сильно разозлившись на своего ребёнка, отвешивает ему увесистую оплеуху. Удар буквально сбивает карапуза с ног. Затем, немного погодя, история повторяется.

– После выяснения обстоятельств семью посетят представители органов опеки и попечительства. В случае необходимости, матери и ребёнку будет оказана квалифицированная помощь психолога, – прокомментировали видео представители министерства образования Тамбовской области.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, личность уже женщины установлена. По словам источников, семья — многодетная, ни разу не попадала в поле зрения правоохранительных органов, на учёте в органах опеки не состоит. В данный момент подробности, снятые на видео, изучаются, также проводится процессуальная проверка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: