Главная НовостиОбщество Сайт приёма обращений тамбовчан «Прямая линия с Максимом Егоровым» прекратил свою работу

Сайт приёма обращений тамбовчан «Прямая линия с Максимом Егоровым» прекратил свою работу

от Редакция
 просмотров

Прекратил свою работу сайт «Прямая линия с Максимом Егоровым», принимавший обращения тамбовчан по наболевшим вопросам в сфере ЖКХ, образования, культуры и т.д. Как теперь гласит главная страница «Прямой линии», коммуникация с жителями Тамбовской области будет осуществляться при помощи других механизмов.

– Ответы на сообщения, поступившие на Прямую линию до 19 декабря 2022 года, доступны в разделе «Что сделано?». С 15 января 2023 года, обращения, поступающие на Прямую линию, будут рассматриваться в соответствии с положениями ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», – сообщается на главной странице сайта.

Так, начиная с 15 января обратиться к главе региона Максиму Егорову можно:

– через официальный сайт Правительства Тамбовской области;

– через электронную почту Правительства Тамбовской области;

– разместив обращение в социальных сетях;

– а также, отправив письмо традиционным способом по почте на адрес Правительства Тамбовской области: 392017, г.Тамбов, ул.Интернациональная, д.14.

Кроме того, своё обращение можно отправить из личного кабинета портала «Госуслуги». Отмечается, что все ответы на обращения будут предоставлены в установленный законом срок (30 дней и более). Как сообщили журналистам «КП-Тамбов» в пресс-службе Правительства Тамбовской области, жителей региона без возможности общения с чиновниками всё-таки не оставят, только это будет некий новый формат.

Напомним, что первый интернет-ресурс, предназначенный для коммуникации жителей региона с областными властями, появился весной 2009-го года. Он соответственно получил название «Бетин-онлайн». В 2015-м году, после выборов нового губернатора сайт был переименован в «Прямую линию с Александром Никитиным». «Прямая линия с Максимом Егоровым» проработала чуть больше года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: