Главная НовостиОбщество Тамбовчане жалуются на работу скандальных УК «Центральная» и «Управдом 68»

Тамбовчане жалуются на работу скандальных УК «Центральная» и «Управдом 68»

от Редакция
 просмотров

Изменчивая погода, как всегда, внесла свои коррективы в жизнь простых тамбовчан. После суровых морозов произошла оттепель, тротуары и автодороги покрылись льдом, что не могло не отразиться на удобстве перемещения и травматичности жителей областного центра.  И если городские коммунальные службы по мере возможности справляются с гололёдом, обрабатывая территории песко-соляной смесью, то ряд управляющих компаний по-прежнему игнорируют сложившуюся во дворах ситуацию. Как сообщает пресс-служба администрации Тамбова, больше всего нареканий в соцсетях поступает в адрес скандальных УК «Центральная», «Управдом 68», а также РУК Возрождение.

– Как не убирали дворовые территории, так и не убирают! Как не обрабатывали, так и не обрабатывают! С-стабильность.

– Выйти из подъезда невозможно, скользко. Сделала заявку в УК, игнор, – сообщают в социальных сетях тамбовчане.

По словам представителей городской администрации, в адрес не справляющихся со своей работой «управляшек» были направлены соответствующие уведомления. Впрочем, вероятно, что, как и всегда обращения горожан, равно как и сигналы городских властей, останутся без внимания. И УК «Управдом 68», и «Центральная» «славятся» своей работой в зимнее время.

Так, некоторое время назад, из-за упавшей с крыши наледи на улице Пролетарской пострадала молодая девушка. Врачи диагностировали у нее тяжёлые переломы, в том числе грудных позвонков и костей таза, после чего было возбуждено уголовное дело. Управление многоэтажкой, с крыши которой на девушку упала глыба льда, осуществляло именно ООО «УК Центральная».

Интересно, что и УК «Центральная», и «Управдом 68» руководит один и тот же человек — некий Александр Суходольский. Находятся «управляшки» по одному и тому же адресу — г. Тамбов, ул. Карла Маркса, 176А. Кроме того, по данным из открытых источников, УК «Центральная» в данный момент находится в стадии банкротства, а «Управдом 68» убыточен – в 2021 году убыток составил 4,8 миллиона рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: