Главная НовостиПроисшествияКриминал В Токарёвском районе мужчина угнал трактор, чтобы поехать на свидание

В Токарёвском районе мужчина угнал трактор, чтобы поехать на свидание

от Редакция
 просмотров

Сообщение об угоне трактора МТЗ-80 с территории одного из фермерских хозяйств в деревне Рассвет Токарёвского района поступило в дежурную часть полиции 18-го января этого года. Как сообщил хозяин, утром обнаружив следы трактора, он обнаружил технику, «припаркованную» недалеко от фермы, т.е. не на привычной стоянке. Так, фермер понял, что ночью за руль трактора садился неизвестный.

В ходе оперативных действий полицейские установили подозреваемого. Им оказался 33-летний житель села Петровское – работник той самой фермы, с которой угнали трактор. Также выяснилось, что ранее мужчина уже был судим за кражи. В отделе полиции он признался, что накануне, в 23:00 без спроса взял трактор, чтобы съездить к своей знакомой в соседнюю деревню, а потом вернул технику на место.

– В настоящий момент ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», – сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: