Главная НовостиЖКХ В Тамбове на Магистральной подвал заливает вода из канализации

В Тамбове на Магистральной подвал заливает вода из канализации

от Редакция
 просмотров

Тамбовчане вновь столкнулись с затоплением подвалов. У жильцов дома №6 на улице Магистральной городская канализация уже больше двух месяцев заливает подвал под 10-ым подъездом. При этом к ремонту никакие службы не приступают.

Сам подвал представляет из себя не лучшее зрелище — для передвижения по затопленному полу местные жители используют кирпичи и доски. Из-за повышенной влажности подвал также может покрыться плесенью.

— Наша старшая по дому якобы куда-то обращалась, но мы не знаем, куда. Сами обращались в РКС – и заявку приняли 2 декабря, но всё равно безрезультатно. Затопления у нас вообще регулярно происходят, но в таком объёме – никогда, — рассказал «ПроТамбову» один из жильцов дома.

Жильцы дома посещают подвал регулярно – и каждый раз для этого приходится надевать специальную обувь, и с осторожностью перешагивать с «островка» на «островок».

По информации местной УК ООО «Тамбовская управляющая компания», дворовая канализация была забита с 6 декабря. После проверок подвала заявку передали в «РКС-Тамбов», однако по неизвестным причинам ремонт так и не начался. В диспетчерской и пресс-службе РКС давать комментарии отказались.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: