Главная НовостиОбщество Тамбовчане жалуются на отсутствие обещанных ледовых катков во дворах

Тамбовчане жалуются на отсутствие обещанных ледовых катков во дворах

от Редакция
 просмотров

Тамбовчане продолжают жаловаться в соцсетях на отсутствие ледового покрытия во дворовых катках, чьё обустройство анонсировали представители горадминистрации в конце прошлой недели. Как выяснилось, сейчас площадки в хоккейных коробках для катания не пригодны – горожане называют местный лёд «невидимым».

После жалоб горожан в администрации города пояснили, что сейчас заливка катков готова почти на 70% — хотя ранее сообщалось о полной готовности этих площадок.

Пока рабочие продолжают заливать лишь первые слои, которые для катания не предназначены. Далее им предстоит пролить ещё не менее 10 слоёв, а затем выровнять всё покрытие. Таким образом, точные сроки завершения работ остаются неясными.

– Погода лишь недавно позволила приступить к обустройству коробок. На организацию льда нормального качества необходимо время, – пояснили представители администрации Тамбова.  

Отметим, в конце прошлой недели администрация города Тамбова сообщила о готовности 12 катков, при этом пообещав обустроить ещё 11 площадок на выходных. Список адресов для всех 23 катков был сформирован ещё в декабре прошлого года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: