Главная НовостиВласть и политика Министром юстиции и региональной безопасности Тамбовской области стал Александр Ефименко

Министром юстиции и региональной безопасности Тамбовской области стал Александр Ефименко

от Редакция
 просмотров

В Правительстве Тамбовской области назначили руководителя Министерства юстиции и региональной безопасности. Его возглавил Александр Ефименко.

Он окончил Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище имени Дзержинского и Современный гуманитарный институт. В период 1984-1998-ых годов служил в ВС, а в 1999-2006-ых годах — в уголовно исполнительной системе региона.

С 2006 года был на различных должностях гражданской госслужбы Тамбовской области. До преобразования управлений в министерства 6 лет занимал пост, аналогичный нынешнему – начальника управления региональной безопасности, а до того – был и.о. начальника.

Напомним, это ведомство появилось в нашем регионе недавно – как юридическое лицо его зарегистрировали 21 апреля 2017 года. Министерство отвечает за вопросы профилактики правонарушений и ЧС; гражданской обороны; взаимодействия с органами военного управления и т.п.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: