Главная НовостиОбщество «Без гирлянд и ёлок областной центр не останется»: тамбовские власти обозначили формат новогодних праздников

«Без гирлянд и ёлок областной центр не останется»: тамбовские власти обозначили формат новогодних праздников

от Редакция
 просмотров

Представители администрации Тамбова официально объявили, что объем средств на новогоднее оформление города в этом году будет максимально сокращён, а имеющиеся деньги будут направлены на монтаж ранее закупленных элементов оформления. При этом, по словам городских чиновников, «без гирлянд и ёлок областной центр не останется».

Без новогоднего настроения не останутся и самые юные тамбовчане. Для детворы будут организованы новогодние площадки, а также различные ивенты: костюмированные представления и спектакли.

Кроме того, сообщается, что свой вклад в украшение города внесут и тамбовские предприятия — как малые, так и средние. В частности, силами одной из фирм ёлку возле ЛДС «Кристалл» украсит световой шатёр, сделанный из 50 нитей-гирлянд. Кроме того, на площади у «Кристалла» будут установлены деревянные домики, в которых будут продаваться праздничное угощение и сувениры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: