Главная НовостиКультура 20-летняя Софья Серёгина стала обладательницей титула «Мисс Интеллект – 2022»

20-летняя Софья Серёгина стала обладательницей титула «Мисс Интеллект – 2022»

от Редакция
 просмотров

В прошедший четверг состоялся первый этап областного конкурса красоты «Мисс Тамбовская область – 2022» – «Мисс Интеллект». По традиции за звание самой интеллектуальной девушки боролись претендентки, прошедших предварительный отбор по итогам тестов. В этот раз из 16-ти участниц конкурса красоты для участия в интеллектуальном конкурсе были отобраны шесть девушек.

По словам членов жюри, оценивавших когнитивные способности конкурсанток, в этом году им предстояла непростая задача – интеллектом блеснули все шестеро конкурсанток. Но, победительница должна быть только одна, и по итогам конкурса голоса жюри были отданы 20-летней Софье Серегиной – журналистке из Тамбова. Таким образом Софья гарантировала себе участие в финальной части шоу «Мисс Тамбовская область – 2022».

Остальных девушек ждут новые промежуточные этапы конкурса – «Мисс Грация», «Мисс Спорт», «Мисс Талант» и другие, а также ставшее традиционным главное шоу «Мисс Тамбовская область – 2022». Как сообщают организаторы, в этот раз финал конкурса пройдёт не в привычном декабре, а в начале марта следующего года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: