Главная НовостиПроисшествияКриминал В посёлке Сосновка пьяная девушка разбила об забор угнанный автомобиль

В посёлке Сосновка пьяная девушка разбила об забор угнанный автомобиль

от Редакция
 просмотров

Инцидент произошёл в августе этого года, когда 20-летний житель Сосновки пришёл в гости в своей подруге, чтобы немного выпить и повеселиться. После того как молодого человека сморило, девушка забрала у него ключи от «Лады Гранты» и решила под хмельком покататься по посёлку. Как сообщается, у девушки не было ни водительского удостоверения, ни опыта управления автомобилем, поэтому вскоре она врезалась в соседний забор.

Испугавшись, девушка бросила помятую «Гранту» на месте ДТП, и поспешила к себе домой, где разбудила своего приятеля и рассказала о неудачной поездке. Молодой человек, сразу проснувшись от таких новостей, обратился в полицию и написал заявление об угоне. Как сообщила в отделе полиции 19-летняя угонщица, решающую роль в совершении преступления сыграло опьянение.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством». Кроме того, пострадавший хозяин «Гранты» требует у девушки через суд 200 тысяч рублей за порчу автомобиля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: