Главная НовостиОбщество Тамбовские власти выдали организации помощи молодым инвалидам помещение в полуразрушенном состоянии

Тамбовские власти выдали организации помощи молодым инвалидам помещение в полуразрушенном состоянии

от Редакция
 просмотров

Администрация города Тамбова выдала в безвозмездное пользование НКО «Преодоление», занимающееся помощью молодым инвалидам, помещение в полуразрушенном состоянии. Как рассказала директор «Преодоления», в настоящий момент помещение не может использоваться, так как в неудовлетворительном состоянии находятся и сами комнаты, и инженерные коммуникации.

фото: сайт уполномоченного по правам человека Тамбовской области

– В части помещения отсутствуют двери, демонтирован пол, штукатурка на стенах отслоилась, помещение в целом нуждается в капитальном ремонте. При этом по договору, заключенному с заявителем, сдаваемое в безвозмездное пользование недвижимое имущество и инженерные коммуникации в нем находятся в «удовлетворительном состоянии, — сообщает пресс-служба уполномоченного по правам человека Тамбовской области.

Сообщается, что уполномоченный по правам человека Тамбовской области Владимир Репин порекомендовал компетентным органам изучить возможность выделения другого помещения, более пригодного для использования. Кроме того, аналогичная просьба также будет направлена главе администрации Тамбова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: