Главная НовостиПроисшествия На трассе в Петровском районе BMW X5 вылетел в кювет и перевернулся: погиб пассажир

На трассе в Петровском районе BMW X5 вылетел в кювет и перевернулся: погиб пассажир

от Редакция
 просмотров

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, 4-го сентября в 1:40, на 337-м километре автодороги «Орел – Тамбов», проходящей по территории Петровского района, произошло ДТП со смертельным исходом.

фото: ГИБДД по Тамбовской области

Так, 32-летний водитель BMW Х5, двигаясь в сторону Липецка по участку, где проводились дорожные работы, не справился с управлением, выехал в кювет и перевернулся. Как сообщается, участок ремонтных работ был обозначен дорожными знаками с ограничением скорости до 70 км/ч.

В результате инцидента водитель и 31-летний пассажир внедорожника получили травмы и были доставлены в мичуринскую городскую клиническую больницу им. С.С. Брюхоненко. Ещё один пассажир BMW Х5 – 31-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.