Главная НовостиПроисшествияДТП За рулём легковушки, которая сбила женщину с ребёнком в Кирсанове, находился полицейский

За рулём легковушки, которая сбила женщину с ребёнком в Кирсанове, находился полицейский

от Редакция
 просмотров

Стали известны подробности сегодняшней аварии в Кирсанове, в результате которой пострадали женщина и ребёнок. Как стало известно «ПроТамбову», за рулём автомобиля Kia Spectra, который сбил двух пешеходов на нерегулируемом переходе, находился 23-летний сержант полиции.

Напомним, авария произошла сегодня в 7 утра на нерегулируемом пешеходном переходе на пересечении улиц Красноармейская и Буденовская в городе Кирсанове. Молодой полицейский, управляя личным автомобилем Kia Spectra, не справился с управлением и допустил наезд на двух пешеходов — 59-летнюю женщину и 11-летнюю девочку. Обе пострадавшие были госпитализированы в Кирсановскую ЦРБ: девочка — с перелом костей черепа, ушибом головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой; женщина — с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами.

Известно, что сотрудник полиции находился в свободное от службы время, был в гражданской одежде, а также прошёл медицинское освидетельствование, которое показало, что водитель был трезв.

 — В настоящее время проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение в установленном законом порядке, — прокомментировали «ПроТамбову» в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: