Главная НовостиПроисшествияКриминал В Сосновке женщина убила бывшего сожителя за старые обиды

В Сосновке женщина убила бывшего сожителя за старые обиды

от Редакция
 просмотров

Тело 35-летнего мужчины с проникающим ранением в области грудной клетки было обнаружено 12-го августа 2022-го года в квартире одной из многоэтажек по улице Красноармейской рабочего посёлка Сосновка. По подозрению в убийстве была задержана 40-летняя знакомая погибшего, как сообщается, его бывшая гражданская жена. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

По версии следствия, вечером 12-го августа подозреваемая в своей квартире вместе со своими знакомыми распивала алкоголь. В числе приглашенных на весёлое застолье был и бывший гражданский муж фигурантки. В ходе общения бывшие супруги поссорились и стали припоминать друг другу старые обиды. В частности, мужчина вспомнил, что некоторое время назад она написала на него заявление в полицию, и мужчину привлекли к уголовной ответственности. Разозлившаяся женщина схватила нож и ударила бывшего сожителя в грудь. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

— По делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: