Главная НовостиПроисшествияКриминал «Хочу в тюрьму»: тамбовчане опознали мужчину, покушавшегося на шестимесячного младенца

«Хочу в тюрьму»: тамбовчане опознали мужчину, покушавшегося на шестимесячного младенца

от Редакция
 просмотров

Посмотрев видеоролик, опубликованный в социальных сетях, тамбовчане опознали личность мужчины, покушавшегося на жизнь и здоровье шестимесячного младенца. По мнению горожан, преступник, вызвавший своими действиями настоящий шок – это 51-летний Эдуард Фищук.

О мужчине известно немногое: ранее он был успешным предпринимателем, работая в одном магазинов на тамбовском Центральном рынке. Затем у мужчины начались проблемы с алкоголем, в свою очередь пагубные привычки разрушили семью подозреваемого. Известно, что в данный момент мужчина – безработный, к тому же набравший множество кредитов. Возможно, всё это и подкосило психическое состояние мужчины.

При задержании свидетелями инцидента, мужчина сообщил, что хочет в тюрьму. Если психолого-психиатрическая экспертиза покажет, что подозреваемый шёл на преступление во вменяемом состоянии, его желание может исполниться: по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство» ему светит до 20-ти лет лишения свободы.

Напомним, инцидент произошёл в Тамбове вчера — 20 июля  на пересечении улиц Карла Маркса и Рязанской. Неизвестный мужчина, подбежав к женщине с коляской, выхватил малыша, после чего побежал в противоположном направлении и бросился на капот автомобиля, который стоял у линии пешеходного перехода. Очевидцы произошедшего мужчину скрутили. Младенец был доставлен в больницу, где ему диагоностировали ушибы мягких тканей, после чего мать забрала его домой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: