Главная НовостиОбщество В Тамбове на Дне города выступит Николай Басков

В Тамбове на Дне города выступит Николай Басков

от Редакция
 просмотров

По непотвержденным сведениям, главным гостем гала-концерта, посвященному Дню города и Дню России, станет известный певец Николай Басков. Сам концерт под названием «Тамбов и Россия – Родина моя» начнётся в 19:30 и закончится в 23:00, после чего всех горожан порадует традиционный праздничный салют.

Всего же в 12-го июня в разных частях областного центра пройдёт около 70 праздничных мероприятий. Самыми крупными станут концерт «Любимая тамбовская земля» с участием вокальных и хореографических коллективов (Парк Победы, 19:30-23:00), программа «Россией гордимся – Тамбову верны!» (КДЦ «Мир», 18:00-23:00), концерт бардов (площадка у моста городского Парка культуры, 16:00-18:00) и праздник волшебных шаров «Тамбов — 386» (Олимпийский парк, 21:00 – 22:00). Впрочем, и другие мероприятия несомненно можно назвать интересными и красочными, так что любой может выбрать себе досуг на свой вкус. Полную афишу праздничного дня можно посмотреть по ссылке.

 — Для обеспечения охраны общественного порядка задействуют около одной тысячи сотрудников органов внутренних дел и коллег из Росгвардии, а также 10 представителей частных охранных предприятий и 100 представителей добровольных народных дружин. На территории проведения массовых мероприятий и прилегающей территории для охраны общественной безопасности полицейскими будут организованы контрольно-пропускные пункты, наряды пешего патрулирования, полицейские цепочки, приближены автопатрули и экипажи ГИБДД, — сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: