Главная НовостиЖКХ АО «Тамбовская сетевая компания» готовится к новому отопительному сезону

АО «Тамбовская сетевая компания» готовится к новому отопительному сезону

от Редакция
 просмотров

Отопительный сезон 2021/2022 завершён во всех муниципальных образованиях региона, а это значит, что АО «Тамбовская сетевая компания» начинает готовиться к следующему отопительному периоду.

Для обеспечения бесперебойного и качественного теплоснабжения потребителей при прохождении осенне-зимнего периода 2021-2022 годов на объектах теплоснабжения проводилось постоянное и своевременное техническое обслуживание оборудования, в том числе текущий ремонт котлов, насосов, теплообменников, газового оборудования, автоматики. В течение отопительного периода 2021-2022 годов объекты теплосетевого хозяйства АО «ТСК» работали в штатном режиме, серьёзных технологических нарушений допущено не было. Возникавшие локальные нештатные ситуации ликвидировались в максимально сжатые сроки.

В целях подготовки объектов теплоснабжения к отопительному периоду 2022-2023 годов АО «Тамбовская сетевая компания» запланировано проведение гидравлических испытаний сетей теплоснабжения, уже проведено обследование работоспособности оборудования котельных и тепловых сетей, определены виды и объёмы работ по подготовке объектов к следующему отопительному сезону, произведена закупка необходимых материалов и оборудования для проведения капитальных и текущих ремонтов, а также для устранения возможных технологических нарушений.

Среди наиболее важных запланированных к выполнению ремонтных мероприятий можно выделить реконструкцию и техническое перевооружение котельной на Тимирязева, 26а в Рассказово, замену оборудования и автоматизацию по ул. Гибнера в Моршанске, а также техническое перевооружение котельной по ул. Больничная, 32а в Уварово.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: