Главная НовостиВласть и политика Вице-губернатор Наталья Астафьева покидает должность, её заменит глава Мичуринского района Галина Шеманаева

Вице-губернатор Наталья Астафьева покидает должность, её заменит глава Мичуринского района Галина Шеманаева

от Редакция
 просмотров

Вице-губернатор Тамбовской области по социалке Наталья Астафьева покидает свою должность. Об этом «ПроТамбову» сообщил источник в администрации. Известно, что Астафьева уходит по собственному желанию именно с этой должности, но останется в статусе советника главы региона. Место в пуле заместителей главы региона займёт глава Мичуринского района Галина Шеманаева, которая последние 7 лет возглавляла Мичуринский район.

Шеманаевой 53 года, по образованию она учитель истории и права. Свою трудовую деятельность начала в 1990 году в Панской средней школе Мичуринского района, спустя десять лет была переведена в Тамбовский областной физико-математический лицей учителем истории и обществознания, а ещё через год поступила на муниципальную службу ведущим специалистом отдела образования администрации района и дослужилась до начальника отдела образования администрации района. В 2012 году прошла повышение квалификации в ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Управление в сфере образования». С 2013 года включена в Резерв управленческих кадров Тамбовской области. В ноябре 2015 года назначена на должность главы Мичуринского района. Была одним из наставников областного кадрового конкурса «Лидеры Тамбовщины».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: