Главная НовостиОбщество Тамбовский микрорынок «Салют» на Гастелло приведут в цивилизованный вид

Тамбовский микрорынок «Салют» на Гастелло приведут в цивилизованный вид

от Редакция
 просмотров

Представители администрации Тамбова вместе с жителями домов на улице Гастелло обсудили судьбу микрорынка «Салют». Как сообщается, часть торговых точек располагаются на муниципальных участках без разрешающих документов. Кроме того, некоторые павильоны давно пришли в негодность и никем не используются.

– С утра до ночи на открытых торговых местах собираются люди, которые выпивают. Крики, шум, часто происходят драки. Недобросовестные продавцы сливают отходы на проезжую часть, запах неприятный. Здесь большое скопление машин торговцев, пройти зачастую невозможно. Это всё очень неприятно, – поделились впечатлениями тамбовчане.

Впрочем, существуют и противоположные мнения. К примеру, пожилые люди рассказали, что на «Салюте» цены заметно отличаются от магазинных в лучшую сторону, да и расположение у микрорынка удобное.

– Мы привыкли к этому месту и хотелось бы оставить этот рынок. Поэтому просим, чтобы место благоустроили, – внесла предложение одна из местных жительниц.

В результате общения было решено оставить несколько самых необходимых торговых точек. Ветхие павильоны демонтируют, а территория, которую они занимали, будет благоустроена.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: