Главная НовостиОбщество Тамбовский фестиваль цветов будет проходить три дня: с 29 апреля по 1 мая (0+)

Тамбовский фестиваль цветов будет проходить три дня: с 29 апреля по 1 мая (0+)

от Редакция
 просмотров

В течение трех дней – с 29-го апреля по 1-е мая в городском парке культуры и отдыха областного центра пройдёт традиционный 10-й фестиваль цветов. На фестивале можно будет продать или приобрести цветы, рассаду, а также семена, садово-огородный инвентарь и книги по цветоводству.

Кроме того, на фестивале городские специалисты из Дирекции благоустройства и озеленения организуют продажу таких горшечных и грунтовых культур, как виола, колеус, сальвия, петуния, цинерария, целозия, астра, гайлардия, гацания, остеоспермум и декоративных трав.

В день открытия всех гостей городского парка будут развлекать лучшие творческие коллективы города, будут выставлены декоративно-прикладные работы учащихся художественных школ Тамбова и членов тамбовского отделения Союза художников России.

— В этом году дата проведения выбрана так, чтобы дачники имели возможность приобрести необходимый посадочный материал и успеть произвести посадку вовремя, — сообщает пресс-служба администрации города.

Предприниматели могут подать заявку на участие в городском Фестивале цветов по адресу: Тамбов, улица Советская, д. №182, каб. №23 (до 22 апреля 2022 года).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: