Главная НовостиТранспорт Автобусы тамбовских маршрутов №56 и №57 будут ездить по новой схеме

Автобусы тамбовских маршрутов №56 и №57 будут ездить по новой схеме

от Редакция
 просмотров

Схема движения автобусов тамбовских маршрутов №56 «Свободная – площадь Ленина – центральный рынок» и № 57 «Свободная – Центральный рынок – площадь Ленина» меняется. Изменения вызваны открытием участка автодороги от улицы Васильковой до пересечения улиц Мичуринской и Свободной, а также появлением на улице Васильковой двустороннего движения (с 11 апреля).

— Схема движения меняется для улучшения транспортного обслуживания жителей северной части города и исключения ситуаций, когда общественный транспорт проезжает один и тот же остановочный пункт дважды, — сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

фото: пресс-служба администрации Тамбова

Согласно новой схеме, автобусы маршрутов №56 и №57 при передвижении по улице Агапкина далее проследуют до улицы Рылеева, потом на улицу Свободную и затем прямо через перекресток улиц Свободной и Мичуринской на улицы Васильковую, Гвардейскую (до конечной остановки «Гвардейская»).

Обратно же в микрорайоне «Радужный» автобусы будут ездить по улицам Селезневская, Бабарыкина, Васильковая, прямо через перекресток улиц Свободной и Мичуринской на улицы Свободная, Рылеева, Агапкина, Мичуринская и далее по своим привычным маршрутам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: