Главная НовостиОбщество В Тамбовской области количество заболеваний ковидом снизилось до 199 в сутки

В Тамбовской области количество заболеваний ковидом снизилось до 199 в сутки

от Редакция
 просмотров

Согласно данным портала Стопкоронавирус.рф, по состоянию на 4 апреля этого года количество зафиксированных пациентов с диагнозом «коронавирус» снизилось до 199 за сутки. Такие показатели наблюдались в конце января этого года, т.е. до всплеска заболеваемости. Рекордный показатель заражения COVID-19 был зафиксирован 16 февраля 2022 года – 1 359 в сутки. Всего с начала пандемии в Тамбовской области было зафиксировано 112 134 случаев заболевания ковидом.

Также, за истекшие сутки с диагнозом «коронавирус» был госпитализирован один пациент. 45 человек выздоровело, зарегистрирован один летальный случай протекания болезни. Всего с начала пандемии от последствий ковида скончались 2 346 жителей региона.

Напомним, антиковидные ограничения, в том числе и масочный режим, были отменены в Тамбовской области 15 марта этого года. Кроме того, в регионе отменили социальную дистанцию, и обязательное измерение температуры при допуске на рабочие места. По данным на 01.02.22, коллективный иммунитет жителей региона составил 40,9%.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: