Главная НовостиПроисшествияКриминал Житель Сосновского района, расчленивший своего брата, признался ещё в одном убийстве

Житель Сосновского района, расчленивший своего брата, признался ещё в одном убийстве

от Редакция
 просмотров

61-летний житель села Троицкие Росляи Сосновского района, подозреваемый в убийстве своего брата, признался в совершении преступления 12-летней давности. По словам задержанного, в апреле 2010 года он убил 37-летнего знакомого, занимавшегося частным извозом на своем автомобиле. Поводом для убийства стала ссора, после которой преступник, затаив обиду, ударил приятеля несколько раз металлическим уголком по голове. Жертва преступника упала в пруд Школьный, вечером этого же дня тело погибшего было найдено рыбаками. На тот момент полицейские не смогли доказать причастность мужчины к убийству.

Ранее, мужчина был задержан за убийство своего брата-ровесника. Ночью 11 января этого года преступник дождался, когда брат заснет, а затем нанес ему удар топором-колуном. Скрывая следы преступления, убийца вырыл яму в одном из своих сараев, затем расчленил тело покойного родственника и закопал. Своё преступление мужчина объяснил взаимной неприязнью.

По фактам преступлений в отношении задержанного возбуждены уголовные дела. Подозреваемый в совершении убийств 61-летний житель села Троицкие Росляи Сосновского района в данный момент находится в СИЗО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: