Главная НовостиПроисшествияКриминал В Сосновском районе мужчина расчленил своего брата и закопал в сарае

В Сосновском районе мужчина расчленил своего брата и закопал в сарае

от Редакция
 просмотров

Житель Москвы – уроженец села Троицкие Росляи Сосновского района, приехав к родственникам на малую родину, перестал выходить на связь сразу после новогодних праздников. О пропаже 64-летнего мужчины заявил его сын, проживающий в столице. По факту исчезновения мужчины было возбуждено уголовное дело, был отработан круг знакомых, ориентировки были направлены в соседние регионы. Кроме того, сотрудники угрозыска отработали круг знакомых и родственников, проживающих в Троицких Росляях.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские получили информацию о причастности к исчезновению мужчины его 60-летнего брата. В отделе полиции задержанный признался в содеянном и написал явку с повинной. Как выяснилось, между братьями сложилась взаимная неприязнь, и ночью 11 января, дождавшись, когда мужчина заснет, подозреваемый ударил его топором. Затем убийца расчленил тело и закопал в своём сарае.

— В настоящее время следственными органами в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.  Сотрудниками полиции продолжается проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: