Главная НовостиПроисшествияКриминал «Весь Котовск об этом говорит»: после смерти женщины в кафе «Атлант» возбудили уголовное дело

«Весь Котовск об этом говорит»: после смерти женщины в кафе «Атлант» возбудили уголовное дело

от Редакция
 просмотров

В Котовске следователи устанавливают обстоятельства гибели женщины в одном из городских кафе. Напомним, инцидент произошёл в ночь с 28 на 29 января в кафе «Атлант» города Котовска. Ещё вчера сообщалось, что женщина упала и ударилась головой, от чего и «погибла на месте», а уголовное дело не возбуждено. Жители Котовска активно обсуждали в соцсетях произошедшее и писали о том, что женщина не упала и ударилась, а была жестоко избита другой женщиной.

— Забила она её до смерти, — пишет котовчанка Алёна Черепанова. — Весь Котовск об этом говорит и знает.

— Человек непосредственно который забирал ее на скорой, говорит что : лежала она на улице и умерла по приезду в приемный покой, — пишет Юлия Ткачук.

— Светлана была таким человеком, что и мухи не обидит, неконфликтный человек, эх нелепая смерть! Люди Котовска не молчите!!!! Зло должно быть наказано… — написала Светлана Сухарева.

Сегодня в региональном следственном управлении рассказали, что в отношении 31-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

— По версии следствия, 29 января 2022 года в период времени с 5 до 6 часов утра в одном из кафе города Котовска в ходе конфликтной ситуации подозреваемая толкнула 46-летнюю посетительницу, отчего та потеряла равновесие и упала. Через непродолжительное время потерпевшая скончалась в медицинском учреждении. Причиной ее смерти стала тяжелая травма головы, — прокомментировали в СУ СК РФ по Тамбовской области.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: