Главная НовостиБлагоустройство В этом году в Тамбовской области планируют благоустроить 99 дворов и 110 общественных территорий

В этом году в Тамбовской области планируют благоустроить 99 дворов и 110 общественных территорий

от Редакция
 просмотров

Как сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области, в 2022 году в регионе в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» планируют благоустроить 99 дворов и 110 общественных территорий. На реализацию проекта выделено около 264 миллионов рублей, из них около 258 миллионов рублей из федерального бюджета.

На сегодняшний день этап контрактования практически завершён, сообщают представители областной администрации. Под вопросом пока контракты на проведение работ по благоустройству двух дворов в Тамбове и одной общественной территории в Уварово. Часть работ по программе этого года уже выполнена в селе Татаново Тамбовского района и в селе Дубовое Петровского района.

Так, в Татаново уже успели выполнить часть работ по модернизации уличного освещения. А в Дубовом продолжаются работы по установке каркасов двух пирсов на месте будущего пляжа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: