Главная НовостиОбщество С 23:00 до 7:00: в Тамбовской области снова приостановлена работа кафе в ночное время

С 23:00 до 7:00: в Тамбовской области снова приостановлена работа кафе в ночное время

от Редакция
 просмотров

Согласно коррективам, внесённым в постановление администрации области №233 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории Тамбовской области», с настоящего времени и до 14 февраля в регионе снова приостанавливается работа кафе, ресторанов и заведений общепита в ночное время, т.е. с 23:00 до 7:00.

Также согласно изменениям, родителям детей в возрасте от 7 до 18 лет рекомендовано ограничить посещение ими общественных мест с массовым пребыванием граждан. При этом, собственники торговых центров обязаны не пускать на территорию ТРЦ подростков без сопровождения родителей.

Напомним, региональный штаб по предупреждению завоза и распространения COVID-19 фиксирует стремительный суточный рост заболеваемости коронавирусом за две недели: со 159 случаев за сутки до 587 случаев в сутки. Кроме того, за всё время пандемии в Тамбовской области зафиксировано 1 864 летальных исходов протекания болезни. По состоянию на 31 января наступившего года, от осложнений коронавируса скончались пятеро тамбовчан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: