Главная НовостиОбщество В Тамбове во время работы снегоуборочной техники будут устанавливать знаки, запрещающие парковку

В Тамбове во время работы снегоуборочной техники будут устанавливать знаки, запрещающие парковку

от Редакция
 просмотров

Администрация Тамбова анонсировала новую схему организации уборки снега в городе. Так, на главных городских магистралях будут устанавливать знаки, запрещающие парковку автомобилей с 20:00 до 5:00 по чётным или нечётным дням. Для удобства работы коммунальных служб и граждан улицы будут разделены на кварталы.

Также, на внутриквартальных дорогах появятся передвижные знаки, их будут ставить согласно графику уборки, о котором будут информировать заранее. Внутриквартальные дороги в отличие от центральных магистралей планируют расчищать днём, т.е. в то время, когда большинство тамбовчан находятся на работе.

По словам врип главы администрации города Максима Косенкова, это своего рода эксперимент, который должен привести к положительному результату. На проработку и внедрение экспериментальной схемы отводится две недели. Таким образом, в ближайшее время на первых участках дорог появятся знаки «Стоянка запрещена» и «Эвакуация».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: