Главная НовостиОбщество Специальная комиссия выяснит, почему вновь сорваны сроки по капремонту школы в Инжавинском районе

Специальная комиссия выяснит, почему вновь сорваны сроки по капремонту школы в Инжавинском районе

от Редакция
 просмотров

Комиссия администрации Тамбовской области в ходе рабочей поездки в Инжавинский район проверила ход капитального ремонта местной средней общеобразовательной школы. По срокам, обозначенным в договоре, капремонт должен был закончиться ещё 1-го декабря 2021 года, затем дедлайн перенесли на 25 декабря, но и в эти сроки подрядчик не уложился.

Согласно базе данных площадки «Госуслуги», капитальным ремонтом в МБОУ «Инжавинская СОШ» занимается подрядчик из Самары – ООО «Ремонтно-строительный комплекс». Сумма контракта составила 38 млн рублей, деньги были выделены по программе «Комплексное развитие сельских территорий». На данный момент подрядчик освоил уже 35 млн рублей, на эти деньги был отремонтирован спортивный зал, заменены окна и отопительная система, стены были облицованы керамогранитом.

Изучив ситуацию в Инжавинской СОШ, руководитель региона Максим Егоров поручил завершить капремонт школы в кратчайшие сроки.

— Отдельно хочу обратить внимание, что здесь не только подрядчик виноват. Возможно, виноваты и другие люди. Я поручил создать специальную комиссию, которая выяснит, почему были сорваны сроки по капитальному ремонту, – заявил Максим Егоров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: