Главная НовостиОбщество В ночь на Рождество в Тамбове ограничат движение автотранспорта и перестроят работу общественного транспорта

В ночь на Рождество в Тамбове ограничат движение автотранспорта и перестроят работу общественного транспорта

от Редакция
 просмотров

Как сообщает пресс-служба администрации города, в связи с проведением мероприятий, посвященным празднованию Рождества Христова, в Тамбове временно ограничат движение автотранспорта на нескольких улицах.

6 января с 17:00 и до 1:00 следующего дня будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств (кроме транспорта участников мероприятия) по четной стороне улицы Степана Разина, на участке от переулка Степана Разина до дома №8 по улице Степана Разина.

Кроме того, 6 января движение транспортных средств по улице Степана Разина, на участке от улицы Советской до Рассказовского шоссе, будет прекращено с 21:00 до 3:00 следующего дня. 6 января будут установлены ограждения для отделения подходов к Никольскому храму (улица Красноармейская, дом №1, строение №3) от проезжей части Красноармейской площади с 8:00 до 12:00 следующего дня.

Также, будет организовано движение общественного транспорта для развоза тамбовчан после праздничного богослужения. Так, 7 января к 1:00 будут поданы 16 пассажирских автобусов к следующим тамбовским храмам:

— Спасо-Преображенскому кафедральному собору;

— Казанскому мужскому монастырю;

— Вознесенскому женскому монастырю;

— Покровскому собору;

— Лазаревскому храму;

— Храму новомучеников Церкви Русской;

— Пантелеимоновскому храму;

— Свято-Троицкому храму;

— Христорождественскому храму.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: