Главная НовостиОбщество В Тамбове откроется «Новогодний парк развлечений» (0+)

В Тамбове откроется «Новогодний парк развлечений» (0+)

от Редакция
 просмотров

В субботу, 25 декабря, в Городском парке культуры и отдыха Тамбова откроется «Новогодний парк развлечений». Как сообщает пресс-служба парка, каждый тамбовчанин или гость города сможет посетить аттракционы в любой день в течение 2-х недель до 9 января включительно (0+).

Они будут открыты для посетителей с 10:00 до 22:00, однако режим их работы будет зависеть и от погодных условий. При этом руководство учреждения отмечает: все антиковидные меры должны быть соблюдены обязательно.

— Убедительная просьба использовать защитные маски на момент посещения Городского парка культуры и соблюдения социальной дистанции между людьми не менее 1,5 метра! Давайте уважать каждого из нас и заботиться друг о друге, — сообщает пресс-служба организации.

Отметим, организаторы, видимо, рассчитывают привлечь в парк школьников Тамбова и области, которые в этом году уходят на зимние каникулы раньше обычного на неделю — 27 декабря. Такое распоряжение накануне подписал глава региона Максим Егоров. Как сообщается, оно вызвано профилактикой респираторных заболеваний.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: