Главная НовостиОбщество Открытие 2-го корпуса детсада «Непоседы» в посёлке Строитель откладывается

Открытие 2-го корпуса детсада «Непоседы» в посёлке Строитель откладывается

от Редакция
 просмотров

Первый заместитель председателя Тамбовской областной Думы Александр Куприянов посетил стройку второго корпуса детского сада «Непоседы», которая идёт в посёлке Строитель Тамбовского района. По словам Александра Куприянова, подрядчик вряд ли успеет закончить строительство в намеченные сроки, т.е. к 30 декабря текущего года.

– Подрядчик пытается найти оправдание причинам задержек и уверяет, что прикладывает все усилия, чтобы закончить работы в срок, увидев всё своими глазами, могу сказать, что это вызывает большие сомнения. Не наблюдается и никакой активности на стройке – на таком большом объекте сегодня были заняты всего несколько рабочих. Если в ближайшее время ничего не изменится, придётся принимать быстрые и решительные действия в отношении подрядчика и оперативно искать пути дальнейшей достройки детсада, — заявил Александр Куприянов.

фото: пресс-служба Тамбовской областной Думы

Так, за полтора месяца до сдачи объекта второй корпус «Непосед» далёк от завершения. Не проведены электромонтажные работы, вокруг здания не уложен асфальт, есть масса других проблем.

Строительство второго корпуса детский сада «Непоседы» в посёлке Строитель идёт в рамках национального проекта «Демография». Дошкольное учебное заведение, по планам, должно принять 120 детей от 1,5 до 6 лет. Для малышей от 1,5 до 3 лет будут открыты три ясельных группы. Новый корпус «Непосед» должен снять очередь в детские сады поселка Строитель.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: