Главная НовостиПроисшествияКриминал В Тамбовской области задержали сразу трех наркодилеров

В Тамбовской области задержали сразу трех наркодилеров

от Редакция
 просмотров

Трем наркодилерам, которых накануне задержали полицейские региона, грозит уголовное преследование и серьезные тюремные сроки. Как сообщает пресс-служба областного УМВД России, их взяли с поличным в разных городах региона.

Первый попался полицейским г. Моршанска. На улице Новой они по наводке остановили 33-летнего мужчину, в доме у которого обнаружили сверток весом 20 гр с неизвестным веществом. Экспертиза показала, что нем содержится марихуана. Мужчину задержали, ведется расследование.

В тот же день, но уже в областном центре оперативники задержали 37-летних мужчину и женщину, которые распространяли героин через тайники-закладки. Например, в 17:20 на улице Тулиновской в таком схроне они спрятали пакет героина весом 0,5 гр. Затем злоумышленники отправились на Моршанское шоссе, где разместили ещё три героиновые закладки такого же веса. Наркодельцов доставили в полицию, где они признались в содеянном и подтвердили, что собирались продавать наркотики бесконтактным способом.

В данный момент выясняется канал поставки наркотиков. Задержанные находятся в следственном изоляторе. Следствие по делу продолжается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: