Главная НовостиОбщество В Тамбовской области назначили нового замруководителя регионального следственного управления СК России

В Тамбовской области назначили нового замруководителя регионального следственного управления СК России

от Редакция
 просмотров

В Тамбовской области представили нового заместителя руководителя следственного управления регионального управления Следственного комитета России. Как сообщает пресс-служба ведомства, им стал полковник юстиции Александр Супрун. Приказ о его назначении был подписан еще 3 ноября этого года.

Александр Супрун в 2001 году получил высшее образование по специальности «Юриспруденция» в 2001 году, окончив Самарскую государственную экономическую академию. До 2007 года работал в Самарской областной прокуратуре, а затем получил назначение руководителя следственных отделов районного и городского звена в СУ СК при прокуратуре России по Самарской области. Затем с января 2011 года он продолжил службу, совмещая должности руководителя следственного отдела по городу Самара и руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел в аппарате в Самарском региональном отделении СУ СК России.

Александр Супрун имеет целый ряд ведомственных наград. Так, за добросовестное исполнение служебных обязанностей получил Почетную грамоту СК России, награжден знаком отличия «Лучший следователь», а также ведомственными медалями «За безупречную службу» III и II степени, «За отличие». За годы работы он дважды попадал на Доску почета СК России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: