Главная НовостиПроисшествияКриминал Тамбовские полицейские раскрыли убийство по «горячим следам»

Тамбовские полицейские раскрыли убийство по «горячим следам»

от Редакция
 просмотров

Как сообщает пресс-служба регионального МВД РФ, 9 ноября в 17.30 в дежурную часть полиции по г. Тамбову поступил сигнал том, что в одном домов на улице Энгельса произошло убийство. Выехав на место происшествия оперативники обнаружили труп 45-летнего мужчины с ножевыми ранениями.

Эксперты-криминалисты исследовали место преступления на предмет обнаружения улик. Оперативные сотрудники, опросив соседей и возможных свидетелей, приступили к поиску злоумышленника. В результате оперативных мероприятий тамбовские полицейские установили личность подозреваемого, им оказался 64-летний местный житель.

По версии следствия, потерпевший нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками и часто приходил к матери за деньгами. Из-за такого поведения и регулярных оскорблений в адрес сожителя матери между мужчины часто конфликтовали. Во время очередной ссоры подозреваемый схватил нож и нанес сыну гражданской супруги несколько ударов в область живота и грудной клетки. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия. В данный момент подозреваемый задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: