Главная НовостиПроисшествия Тамбовские полицейские вернули автовладельцу потерянные на трассе документы и деньги

Тамбовские полицейские вернули автовладельцу потерянные на трассе документы и деньги

от Редакция
 просмотров

Инспекторы отдельного спецбатальона ДПС регионального УГИБДД России помогли вернуть потерянные документы и денежные купюры автовладельцу.

Как сообщает пресс-служба ведомства, ранним утром инспекторы, которые стояли в наряде на 544 км магистрали Р 22 «Каспий», увидели принесенные ветром множество купюр денег номиналом 5 тысяч рублей. Их обнаружили не только на дороге, но и обочине, а также на придорожных кустах и деревьях. Купюры сотрудникам помогали собирать проезжающие автомобилисты. Рядом с ближайшей заправкой полицейские нашли сумку-барсетку с оставшейся суммой денег и документами на имя 27-летнего жителя г. Москвы.

Хозяина нашли довольно быстро. Как только инспекторы сообщили его данные в дежурную часть, был установлен номер телефона мужчины. Спустя несколько часов на место пропажи прибыл сам хозяин, который пояснил, что забыл сумку на крыше машины, когда заправлялся.

Все до единой купюры, а также документы в целости и сохранности удалось вернуть владельцу. Счастливый мужчина от души поблагодарил инспекторов и отправился в путь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: