Главная НовостиОбщество Врио губернатора Максим Егоров: «До 30 октября в Тамбовской области не планируется введение локдауна»

Врио губернатора Максим Егоров: «До 30 октября в Тамбовской области не планируется введение локдауна»

от Редакция
 просмотров

Как заявил на заседании Тамбовской областной Думы врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров, до 30 октября введение локдауна в регионе не запланировано.

— С 30 октября по 7 ноября будут нерабочими днями, как и сказал Президент. Мы следим за развитием ситуации. Увеличиваем коечный фонд, — заявил Максим Егоров.

Врио губернатора добавил, что контрольные мероприятия и агитационная кампания по вакцинации будут усилены. Так, будет усилен контроль на объектах общепита и транспорта. В частности, инспекторы ГИБДД продолжат проверять водителей такси и автобусов на наличие у них средств индивидуальной защиты.

Напомним, что ранее Максим Егоров пообещал ввести для тамбовчан новые жёсткие ограничения, в том случае, если торговые точки, предприятия и сами горожане не будут соблюдать масочный режим, а также санитарные нормы.

По данным регионального штаба по предотвращению распространения коронавируса, за прошедшие сутки в Тамбовской области зафиксировано 169 новых случаев заражения COVID-19. Среди заболевших 53 мужчины и 99 женщин в возрасте от 20 до 90 лет. Кроме того, коронавирусом заразились 17 детей в возрасте от одного года до 13-ти лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: