Главная НовостиКультура Самой интеллектуальной участницей конкурса «Мисс Тамбовская область — 2021» стала Дарья Рассказова

Самой интеллектуальной участницей конкурса «Мисс Тамбовская область — 2021» стала Дарья Рассказова

от Редакция
 просмотров

В понедельник, 18 октября, в кафе «Терраса», что находится в ТРЦ «РИО», прошёл первый предварительный этап «Мисс Интеллект» областного конкурса красоты «Мисс Тамбовская область — 2021». Как и прежде, за корону самой интеллектуальной девушки сражались семь очаровательных претенденток, а в выявлении их когнитивных способностей участвовало жюри, состоящее из представителей СМИ и общественности.

фото: Phototandem

Преодолев стеснение, девушки старались как можно находчивее и интереснее ответить на подчас каверзные вопросы жюри. Так, для кого-то самой умной женщиной в мире на все времена стала мать Тереза, кто-то презентовал свой проект благоустройства города, а кто-то поразмышлял на тему экологического будущего страны, да и планеты в целом. Среди девушек обнаружились будущие финансистки, прокуроры, логопеды и историки, так что поставить в тупик красавиц не удалось.

фото: Виктор Семёнов

По итогам голосования мнения жюри разделились: по два балла получили Виталина Трунилина из Умётского района, Александра Шипилова из Мичуринска и Дарья Рассказова из Рассказова. Патовую ситуацию спас IQ-тест, проведённый организаторами конкурса накануне. В нём лучшей была Дарья Рассказова, так что общим решением жюри титул «Мисс Интеллект» был присвоен именно ей. Теперь Дарья гарантированно примет участие в финальной части шоу «Мисс Тамбовская область — 2021», остальных же красавиц ждут другие промежуточные этапы – «Мисс Грация», «Мисс Спорт» и т.д. Кроме того, подготовки, тренировки и репетиции никто не отменял.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: