Главная НовостиОбщество В Котовске к приезду главы региона нарисовали дорожную разметку на песке

В Котовске к приезду главы региона нарисовали дорожную разметку на песке

от Редакция
 просмотров

Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров продолжает плановые поездки по муниципалитетам региона. 12 октября губернатор посетил с рабочим визитом спутник Тамбова — моногород Котовск. К приезду уважаемого гостя готовились загодя, начиная с 8 октября. Именно тогда, по словам очевидцев, впервые за несколько лет помыли и почистили от оставшегося с зимы песка центральную улицу – улицу Советскую.

 — Учитывая какой у нас показушник-мэр, как минимум Путин к нам приедет сегодня в Котовск. Наверно в первый раз с 2012 года такое вижу! – писали в социальных сетях котовчане.

Новый руководитель региона осмотрел ключевые объекты моногорода: завод нетканых материалов, новостройки, парк культуры, новую школу «Экотех» и микрорайон «Новый Котовск». Активность в микрорайоне в этом году, впервые за шесть лет его существования, выросла. Так, с начала года в «Новом Котовске» постепенно стали появляться газ, свет и асфальтовое покрытие. Видимо, желание преподнести микрорайон в выгодном свете была так велика, что местные власти сделали разметку прямиком на грунтовой дороге.

фото: Светлана Михалева

— Тем временем жители частного сектора города Котовска уже много лет не могут добиться хоть какой-нибудь дороги с твёрдым покрытием. Нам даже разметку на грунтовке не рисуют, сюда губернатора не возят, — оценили нововведение в социальных сетях котовчане.

По итогам визита в Котовск, Максим Егоров поручил местным властям подготовить планы на развитие города, причём отдельно сделать отчет о ситуации с благоустройством дорог. Судя по всему, разметку на песке новый губернатор всё-таки увидел.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: