Главная НовостиПроисшествияКриминал Житель Тамбовской области избил сожительницу до смерти

Житель Тамбовской области избил сожительницу до смерти

от Редакция
 просмотров

51-летнего жителя Мичуринска подозревают в убийстве своей 56-летней сожительницы Об этом сообщает СУ СК РФ по Тамбовской области.

По версии следствия, 18 сентября в квартире дома по Липецкому шоссе мужчина повздорил со своей гражданской супругой. Он был сильно пьян и, якобы в ответ на оскорбления женщины в свой адрес, сильно избил её.  А утром 20-го сентября тело потерпевшей без признаков жизни обнаружила знакомая.

Как выяснилось позже, смерть наступила из-за травм головы, которые потерпевшая получила во время драки.

— По данному факту следственным отделом по городу Мичуринск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека), — сообщили в СУ СК России по Тамбовской области.

По горячим следам подозреваемого задержала полиция. Как выяснилось, ранее он был неоднократно судим. Следователи уже направили в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас по делу ведётся сбор доказательств.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: