Главная Главное «Тамбовская сетевая компания» подарила свет Сосновскому району

«Тамбовская сетевая компания» подарила свет Сосновскому району

от Редакция
 просмотров

«Тамбовская сетевая компания» подарила Сосновскому району свыше двух километров светлой дороги, установив более 40 новых светодиодных светильников на участке дороги от рабочего посёлка Сосновка до Челнавского лесхоза, где проживает около 200 человек. Все работы были выполнены в течение одной недели за счёт собственных средств АО «ТСК».

 — На сегодняшний день вопрос уличного освещения – это наиболее часто задаваемый вопрос нашим населением. Если говорить конкретно об этом участке, который на сегодняшний день оборудован и введен в эксплуатацию, то по многочисленным просьбам жителей Челнавского лесхоза, а у нас большое количество жителей работают в р.п. Сосновка, и, естественно, людям, особенно в зимнее время, возвращаться домой приходится в темное время суток. Поэтому было принято решение, мы обратились в «Тамбовскую сетевую компанию», где руководство компании поддержало нашу инициативу, любезно согласилось оказать нам помощь, и вот, мы сегодня наблюдаем результат того, что уличное освещение работает. Сделали качественно, в кратчайшие сроки, — рассказал глава Сосновского района Александр Дьяконов.

Помимо этого, «ТСК» также за свой счёт по просьбе администрации района построила 250 метров линии уличного освещения в рабочем посёлке Сосновка на улице Мичурина. Здесь находится транспортная развязка, автобусная остановка и нерегулируемый пешеходный переход, поэтому качественное освещение на данном участке — вопрос безопасности.

— Сетевая компания всегда очень много помогает. Нас связывают конструктивные партнерские отношения со всеми муниципалитетами. Мы всегда идем на встречу администрациям городов и районов области, в частности, когда администрация Сосновского района обратилась с просьбой по обустройству уличного освещения районного центра, руководство АО «Тамбовская сетевая компания» пошло навстречу, — прокомментировал директор Моршанского филиала АО «Тамбовская сетевая компания» Александр Мещеряков.

Ранее в рамках партнёрства АО «ТСК» и администрации Сосновского района также по просьбе местных жителей было установлено более 50 новых уличных светильников в 11 населённых пунктах Дегтянского сельсовета Сосновского района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: