Главная НовостиОбщество В Тамбове разыскивают незаконных расклейщиков объявлений

В Тамбове разыскивают незаконных расклейщиков объявлений

от Редакция
 просмотров

В Тамбове продолжается борьба с незаконными расклейщиками объявлений. Факты нарушения закона фиксируются камерами видеонаблюдения, установленными на улицах областного центра, чаще всего на остановках общественного транспорта. Информация с видеокамер фиксируется и направляется в полицию для установления личности нарушителей.

По закону размещение объявлений в непредназначенных для этого местах влечет за собой административную ответственность. Расклейщикам по закону отводится время на добровольную ликвидацию. В случае игнорирования, материалы направляются в службу судебных приставов.

Согласно п.19.1 закона «Об административных правонарушениях Тамбовской области» незаконным расклейщикам грозит штраф до 1000 рублей. Кроме того, у них изымается вся рекламная продукция.

— В последнее время складывается такая тенденция, что незаконной расклейкой объявлений занимаются жители других регионов. Курсируя от области к области, они без всякой жалости готовы уродовать инфраструктуру чужих городов разнокалиберной рекламой. И задержать таких расклейщиков бывает очень сложно, — сообщает пресс-служба администрации г. Тамбова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: