Главная НовостиПроисшествияКриминал В Тамбове задержан преступник, ударивший ножом женщину на Полынковском кладбище

В Тамбове задержан преступник, ударивший ножом женщину на Полынковском кладбище

от Редакция
 просмотров

Сигнал о нападении с применением холодного оружия поступил в дежурную часть УМВД России по городу Тамбову 8 августа в 9 часов утра. Как сообщила сестра пострадавшей, на Полынковском кладбище они красили ограду могилы своего родственника, к ним подошёл неизвестный молодой человек, поздоровался, после чего ударил 48-летнюю женщину ножом и скрылся. Пострадавшую в тяжелом состоянии госпитализировали.

Отойдя от шока, сестра пострадавшей описала предполагаемого преступника: тёмная рубашка, темные брюки, при себе сумка через плечо. Учитывая резонанс преступления, поиском злоумышленника занялись опытные сотрудники УМВД России по Тамбовской области и города Тамбова.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативники вышли на след мужчины, он был задержан и доставлен в отдел полиции. Преступником оказался безработный тамбовчанин 30-ти лет. На допросе в отделе полиции задержанный сознался в содеянном. По данному факту Следственным управлением УМВД России по г. Тамбову возбуждено уголовное дело по ч. 2. ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: