Главная НовостиПроисшествияКриминал В Тамбове «по горячим следам»задержали группу преступников

В Тамбове «по горячим следам»задержали группу преступников

от Редакция
 просмотров

22 июля на улице Менделеева города Тамбова группа преступников украла металлические листы с территории социальной службы. В этот же день работница службы обратилась в полицию, после чего сотрудникам ППС удалось «по горячим следам» поймать группу преступников, сообщили в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.

На территории не было охраны, поэтому грабители без каких-либо сложностей обворовали организацию — украли 10 металлических листов. После проверок близлежащих дворов и улиц, ППСники нашли подозреваемых, подпадающих под описание по ориентировке.

Установлено, что четверо тамбовчан по предварительному сговору решили «подзаработать» таким образом. В 6 утра группа проникла на территорию и вручную вытащила металлические листы. Преступники намеревались сбыть украденное в пункт приема металлолома.

— Задержанными оказались жители улицы Рылеева и бульвара Энтузиастов 1966, 1976, 1980 и 1983 г. р., которые ранее совершали имущественные преступления. Похищенные металлические листы были обнаружены недалеко от места кражи, похищенное изъято, — прокомментировали в пресс- службе регионального УМВД.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: