Главная НовостиПроисшествияКриминал В Мичуринске мужчина убил своего друга после застолья

В Мичуринске мужчина убил своего друга после застолья

от Редакция
 просмотров

Вчера утром, 8-го июля, в одной из квартир на улице Интернациональной в Мичуринске обнаружили тело молодого мужчины. У 31-летнего погибшего были многочисленные повреждения головы, сообщает СУ СК РФ по Тамбовской области. По подозрению в убийстве задержали 37-летнего друга погибшего.

По версии следователей, накануне вечером потерпевший находился дома у своего знакомого, где вместе с ним распивал алкоголь. Во время застолья мужчина оскорбил хозяина квартиры, начался конфликт, который перерос в драку.

— В ходе драки подозреваемый нанес потерпевшему множественные удары в область головы. После выяснения отношений мужчины легли спать. Утром злоумышленник обнаружил своего знакомого мертвым и обратился в правоохранительные органы, — пояснили в региональном СКР.

По данному факту СО по Мичуринску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека). Сейчас следствие продолжается, собираются улики. В ближайшее время подозреваемого заключат под стражу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: