Главная НовостиОбщество Собственника кинотеатра «Родина» обязали отремонтировать фасад до ноября

Собственника кинотеатра «Родина» обязали отремонтировать фасад до ноября

от Редакция
 просмотров

Управление по госохране объектов культурного наследия Тамбовской области согласовало с собственником кинотеатра «Родина» сроки работ по сохранению здания. Так, ремонт фасада объекта культурного наследия на Интернациональной, 26 должен быть сделан до ноября 2021-го года, рассказали в ведомстве.

— По окончании ремонта фасадов на здании будет установлена информационная надпись и обозначения, содержащие сведения об объекте культурного наследия. Управлением будет осуществлен контроль за выполнением сроков проведения работ и соответствием порядка проведения работ требованиям законодательства в сфере охраны объектов культурного наследия, — сообщили в управлении по госохране объектов культурного наследия.

Напомним, ранее на совещании управления работы по сохранению объектов культуры уже обсуждались. Тогда от собственников зданий кинотеатра «Родина» и бывшего военкомата потребовали выполнение полного комплекса работ по сохранению памятников культуры. Отметим, что частник, которому принадлежит военкомат, обязан завершить полный комплекс по восстановлению к декабрю 2024-го года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: