Главная НовостиОбщество Родителям тамбовских школьников разрешили присутствовать на выпускном

Родителям тамбовских школьников разрешили присутствовать на выпускном

от Редакция
 просмотров

Накануне в Тамбовской области вышло постановление, согласно которому ужесточаются коронавирусные ограничения. Помимо прочего, в документе сказано, что выпускные в садах, школах и других образовательных организациях будут проводиться без родителей выпускников. Сейчас в пресс-службе обладминистрации сообщили дополнительную информацию.

В частности, проведение банкетов с участием выпускников и родителей не запрещается. Однако на мероприятии необходимо соблюдать санитарные нормы, организацию общественного питания и дополнительные ограничения.

В управление образования и науки региона также отметили, что введенные правила не помешают школам и колледжам организовать торжественное вручение аттестатов. Церемонию порекомендовали проводить на открытом воздухе, в масках и также с дополнительными ограничениями.

— Данные меры направлены, прежде всего, на безопасность и сохранение вашего здоровья. Просим с понимаем отнестись к вводимым ограничениям, ведь только совместными усилиями можно предотвратить распространение коронавирусной инфекции и избежать дальнейшего ухудшения ситуации в области, — рассказали в ведомстве.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: