Главная НовостиОбщество «Герои с нашего двора» появятся на тамбовских улицах

«Герои с нашего двора» появятся на тамбовских улицах

от Редакция
 просмотров

В Тамбовской области стартовала акция «Герои нашего двора» и «Герои с ограниченными возможностями», в рамках которой более 50-ти фотографий юных спортсменов разместят на баннерах по всему региону. Причем фотографии появится именно в том районе, где ребенок живет и учится.

— Это представители самых разных видов спорта – от шахмат до карате. Каждый из них с одной стороны простой ребенок, с другой – профессиональный спортсмен. Каждый из них доказывает, что с помощью труда и усердия можно достигнуть больших результатов. Каждый из них – прославляет нашу родную Тамбовскую область. Отмечу, что среди героев акции есть ребята с ограниченными возможностями здоровья, но их достижения делают эти слова просто формальностью, — прокомментировал организатор акции, депутат Тамбовской городской Думы Константин Черкасов.

Отметим, что акция будет проводиться в течение трех месяцев – все лето. В самом начале июня изображения детей транслировали на 4-х электронных табло города и на экране ЛДС «Кристалл». С сегодняшнего дня, 7-го июня, фотографии спортсменов появятся и на рекламных площадях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: