Главная НовостиБлагоустройство В Тамбовской области определились с благоустройством общественных территорий

В Тамбовской области определились с благоустройством общественных территорий

от Редакция
 просмотров

Администрация Тамбовской области объявила участок, который стал лидером в голосовании за объекты благоустройства в Тамбове. Напомним, всего в онлайн-опросе участвовали 8 городских мест, само общероссийское голосование по выбору территорий и дизайн-проектов длилось 5 недель, до 30-го мая.

Так, в Тамбове лидировала территории по улице Мичуринская, 197А, 201 (зеленая зона, прилегающая к магазину «Огонек»). Ее поддержали почти 9 тысяч человек. Всего в голосовании приняли участие 30 867 жителей города.

Отметим, что в целом по региону участие в голосовании на благоустройство приняли 25 общественных пространств. В Котовске благоустроят парк культуры и отдыха, он набрал больше половины от общего числа голосов. В Мичуринске лидировала общественная территория в районе дома 46А по улице Учхоз «Роща». В Моршанске первое место занял проект устройства уличного освещения по улице Октябрьская площадь, в Рассказове — городской сад на Красноармейской, 83. Большинство жителей Уварова отдали свои голоса за благоустройство пруда 2-го микрорайона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: