Главная НовостиОбщество Из-за подготовки к Параду Победы в центре Тамбова ограничат движение

Из-за подготовки к Параду Победы в центре Тамбова ограничат движение

от Редакция
 просмотров

В Тамбове вводится ряд ограничений дорожного движения. Это связано с подготовкой праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба администрации города.

Во время репетиций с 7:00 до 12:30 будет запрещена остановка, а с 8.30 до 12.30 движение автомобилей на следующих улицах:

— 30-го апреля и 4-го мая на площади Ленина и по Интернациональной, на участке от улицы Советской до улицы Карла Маркса;

— 7-го мая на площади Ленина на участке от улицы Советской до улицы Носовской и по улице Карла Маркса на участке от улицы Державинской до улицы М. Горького.

На улицах на время репетиций установят металлические барьерные ограждения по нечетной стороне улицы Карла Маркса, в районе пересечения с улицей Интернациональной (от угла дома №143 по Карла Маркса до сквера имени В.С. Петрова). 7-го мая с 10.45 до 13.30 сотрудники «Спецтехуниверсала» установят пешеходные перильные ограждения по четной и нечетной сторонам улицы Карла Маркса, в районе пересечения с Интернациональной.

Кроме того, в Тамбове на период подготовки к параду отключат контактную сеть с 09.00 до 12.00 30-го апреля, 4-го и 7-го мая по улице Интернациональной, на участке от Советской до Базарной. При этом «Пассажирские перевозки» разработают временные схемы движения общественного транспорта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: